Ihre Ansprechpartner

Bei Fragen wenden Sie sich an die Ansprechpartner des Turnvereins. Sie sind gerne für Sie da.

Vorstand

Hartmut Matschiner
Im Sand 9
72622 Nürtignen
Tel. 07022-905100
hartmut.matschiner@tv-tischardt.de

Vorstand

Martin Kraus
Grafenberger Str. 20/1
72636 Frickenhausen-Tischardt
martin.kraus@tv-tischardt.de

Vorstand & Pressewart

Miriam Schmidt
Lengertstr. 8
72636 Tischardt
miriam.schmidt@tv-tischardt.de

Schriftführer

Marion Schmidt
Lengertstr. 8
72636 Frickenhausen-Tischardt
Tel. 07123-31328
marion.schmidt@tv-tischardt.de

Kassier

Ingrid Rau
Kirchertstr. 9
72636 Frickenhausen-Tischardt
Tel. 07123-93850
Fax 07123-938530
ingrid.rau@tv-tischardt.de

Mitglieder & Internet

Hans Rau
Kirchertstr. 9
72636 Frickenhausen-Tischardt
Tel. 07123-93850
Fax 07123-938530
hans.rau@tv-tischardt.de

Übungsleiter Turnen

Übungsleiter Turnen

Fußball

Musik

Die Geschäftsstelle

Allgemeine Informationen und offiziellen Schriftverkehr richten Sie bitte an unsere Geschäfststelle.

Turnverein Tischardt
Kirchertstraße 9
72636 Frickenhausen-Tischardt
bei rau-electronic

Tel. 07123 93850
Fax 07123 938530
info@tv-tischardt.de
www.tv-tischardt.de
TV Tischardt